Авторизация | Регистрация

Аксессуары для iPhone 5 - чехол-карман

12-11-2012, 14:40, iPhone

После презентации, которую устроила компания Apple в связи с выходом своего нового гаджета iPhone 5, прошло уже достаточно времени. Многие любители «яблочных гаджетов», которые живут в наших широтах, уже успели обзавестись этой новинкой и по достоинству оценить новые возможности этого поистине революционного устройства. Однако дорогой и высокотехнологичный айфон, чтобы служить долго и надежно, требует к себе должного отношения.

Как известно, для новой модели айфона инженеры Apple изменили габариты гаджета. Поэтому владельцам новых моделей iPhone стоит позаботиться о выборе качественных аксессуаров для своих высокотехнологичных новинок, поскольку старые аксессуары с пятым айфоном вряд ли будут совместимы, из-за вышеупомянутых габаритов и несколько иного расположения портов и разъемов. Попробуем более внимательно изучить разновидности имеющихся на прилавках аксессуаров, чтобы подобрать чехол для iPhone 5.

На рынке аксессуаров уже зарекомендовали себя такие производители, как SGP, Case Mate, Melkco, HOCO. Покупая их продукцию, можно быть уверенным в достойном качестве аксессуаров. Мы рассмотрим один из важнейших аксессуаров, защищающих айфон: чехол карман.

Чехол карман для iPhone 5 – это один из самых простых аксессуаров, которые обеспечивают ему надежную защиту. Чехол представляет собой кожаный или матерчатый футляр, куда помещается сам аппарат. Чехол карман может быть с застежкой или без. В таком чехле очень хорошо защищены и корпус, и экран iPhone 5 от ударов или падений аппарата. Кроме того, такой чехол защитит айфон от появления на корпусе и экране грязи и пыли. Это достигается за счет применения в качестве материалов для внутренней отделки мягких ворсистых материалов, которые не позволяют накапливаться пыли на корпусе гаджета. Иными словами – в таком чехле ваш айфон надолго сохранит свой первозданный вид, как будто вы его только вчера приобрели.

Всегда ради безопасности приходится чем-то пожертвовать. Не стал исключением и наш случай. Нужно отметить, что при использовании чехла кармана есть одно весьма существенно неудобство. Поскольку чехол обладает высокой степенью защиты, при использовании такого типа есть появляется серьезное неудобство – чтобы пользоваться гаджетом, iPhone 5 нужно доставать из чехла, поскольку в нем недоступен для пользователя сенсорный экран айфона. Поэтому всем тем, кому важно постоянно пользоваться айфоном, оперативно решая различные задачи, рекомендуем обратить внимание на другие типы чехлов. Ну а тем, кому в первую очередь важно, чтобы айфон был полностью защищен, лучший аксессуар для iPhone 5 они вряд ли найдут.

Для подобных чехлов компании производители аксессуаров стараются, как правило, подбирать в качестве сырья или натуральную качественную кожу для высшего и среднего ценового сегмента, или надежное искусственное сырье для наиболее бюджетных моделей аксессуаров. Часто для удобства в чехле используется специальная лямка, позволяющая без усилий извлекать iPhone 5 из чехла кармана.

Подведем итог. Рассчитываем, что вы убедились - для защиты нового iPhone 5 нет ничего более надежного, чем чехол карман, защищающий гаджет от грязи, пыли и царапин. Однако такой аксессуар вряд ли подойдет людям, для которых важно постоянно быть онлайн и пользоваться айфоном по несколько часов в сутки. Выбор за вами!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ