Авторизация | Регистрация

Через несколько лет пользователей iPhone будет больше, чем пользователей Андроид

28-04-2013, 22:19, Новости

Через несколько лет пользователей iPhone будет больше, чем пользователей АндроидЧерез несколько лет пользователей iPhone будет больше, чем пользователей Андроид


Аналитическое агентство Yankee Group предположило, что через несколько лет пользователей iPhone станет больше, чем тех, кто использует коммуникаторы и смартфоны с операционной системой Андроид. Эксперты имеют четкую уверенность в том, что уже к 2015 году произойдет перевес iPhone, это будет возможно, только если популярность этих продуктов не пропадет, а будет расти с нынешними темпами.


Сейчас каждый третий человек в мире имеет айфон, а андроид-смартфон имеется у каждого второго жителя, но скоро положение дел изменится. Исследование проводилось в Америке, где было опрошено шестнадцать тысяч респондентов. Стоит отметить, что на вопрос, "Какой смартфон вы планируете купить в течение полгода?", более сорока процентов ответили, что это будет iPhone. Столько же человек сказало, что это будет Андроид, казалось бы, равновесие сохранено, но это не совсем так.


Девять человек из десяти, кто уже является обладателем смартфона iPhone, решили, что не изменят этому бренду, у пользователей Android-смартфонов этот показатель намного ниже. Из этого можно сделать вывод, что постепенно айфон вытеснит всех своих конкурентов с рынка, по подсчетам аналитиков это произойдет в течение двух лет, а может и быстрее.


Стоит отметить, что компания Apple прикладывает огромные усилия, чтобы удержать пользователей, а также привлечь новых покупателей. Для этого внедряются новые технологии, смартфоны получают самую лучшую комплектацию, а также заметно снижение цен на их продукцию. Реклама и маркетинговые ходы также способствуют увеличению продаж этого бренда. Так же огромный набор аксессуаров и чехлов вроде borofone iphone 5, помогают поддержить популярность на должном уровне.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ