Авторизация | Регистрация

Лучшие игровые хиты на Андроид

12-01-2013, 13:38, Информация

Лучшие игровые хиты на Андроид Mission of Crisis является необыкновенной и оригинальной тактической игрой. Её участникам потребуется управлять одновременно двумя главными героями в виде собак. Эти животные посланы с миссией отыскать своих четвероногих друзей и освободить их от захватчиков. Предыстория всего действа такова: дикие коты утащили королевских щенков и не желают их возвращать. Необходимо расставить своих воинов на таких позициях, чтобы они были способны оказывать сопротивление с любой стороны. Враг имеет право призывать на помощь, из-за чего в живых не следует оставлять никого. Также не нельзя брать пленных.

При этом игрушка выступает не простой аркадой, а великолепно продуманной тактической стратегией. Она требует от участников постоянно выбирать наилучшие тактики для самого боя и выманивания врага из убежищ. При этом игрокам предстоит продемонстрировать свое умение руководить отрядом. За каждого убитого врага начисляются деньги. Полученные средства после прохождения каждой миссии затрачиваются на улучшение экипировки, приобретения аптечек и пополнения боезапаса. Для преодоления всех уровней и спасения щенков в данной игре необходимо использовать различное оружие, дополнительную амуницию и уникальные способности членов отряда.

Управление в игре способно приятно удивить. Несмотря на то, что необходимо сразу управлять двумя персонажами, все сделано элементарно и запутаться просто невозможно. Кнопки для управления расположены в удобных для пальцев позициях, и такое их размещение исключает случайное нажатие куда-нибудь мимо. Игрушка имеет превосходную графику и множество эффектов.

Почувствовать себя Всемогущим и наказать непокорных людишек позволит babel rising 3d android. Участникам этой игры требуется не допустить, чтобы рабочие закончили строительство Вавилонской Башни. Для этого их необходимо уничтожить с помощью различных сил. К примеру, на вавилонян можно вызывать молнии, массовые землетрясения, наводнения и метеоритные дожди.

Ваше Божественное вмешательство сыграет важную роль в противостояниях с многочисленными строителями и распроклятыми священниками. Для достижения главной цели в режимах кампании и выживания следует полагаться на тактику и стратегию. От вас пощады никому не будет. Эта великолепная игрушка обеспечит вас лучшей в мире 3D графикой, доступной для мобильных устройств.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ