Авторизация | Регистрация

Что ждет iPhone в ближайшем будущем?

30-03-2013, 11:23, iPhone

Что ждет iPhone в ближайшем будущем?Что ждет iPhone в ближайшем будущем?


Уверен, любой человек имеет собственное представление на этот счет. Некоторые пророчат смартфону будущего прозрачный экран и управления глазами, другие мысленно приделали к нему qwerty-клавиши. Бесспорно, это совсем не тот подход. А вот бюро патентов Америки может немного приоткрыть занавес над резонансным будущим смартфона нового поколения.

 

Не так давно «яблочная компания» зарегистрировала патент на «космическое» устройство. Этот смартфон владеет не просто гибким экраном, но и программой идентификации лица своего владельца. Дисплей разработан по инновационной AMOLED-технологии, а команды устройству отдаются в основном с помощью жестов. Помимо этого, скорее всего, смартфон будущего получит дисплей с размером 5-дюймов. Да, и в правду экран будет огромный!


Данный iPhone даст возможность целесообразно применять все пространство корпуса устройства. Главную конструкцию смартфона составила батарея и материнская плата. По двум краям от нее имеются углубления для крепления AMOLED-дисплея. Для того чтобы ввести в работу гаджет, следует «раскрутить» экран. Также, возможно, опять произойдет смена типа Sim карты с nano-sim. Но, повода для переживаний тут нет, все федеральные и прямые номера оператор с легкостью перенесет на новый тип "симки".


Все, что есть в планах у Apple, она в итоге воплощает в жизнь. Технологическая империя уже имеет за собой тысячи идей и прототипов — в большинстве своем все это для усмирения конкурентов. Компания хочет обезопасить себя от потенциальной угрозы со стороны не менее прожорливых  противников по рынку и поступает, безусловно, верно.


В настоящее время аналитики склонились к устойчивому дизайну iPhone 5S — мол, устройству просто придадут новые мощные элементы. Что сказать, корпорация вполне может не менять дизайн iPhone 5 и не терять при этом ни малейшей доли мирового рынка.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ