Авторизация | Регистрация

Миниобзор iPhone 5

20-11-2012, 23:51, iPhone

Миниобзор iPhone 5Корпорация Apple в ходе своей презентации в г. Сан-Франциско представила самый ожидаемый смартфон iPhone 5. Тим Кук (глава корпорации Apple) провел церемонию открытия. Ему также помогал Фил Шиллер (директор маркетингового отдела).

Главным новшеством iPhone 5 является наличие сети 4G (LTE). Производители пообещали, что скорость устройства будет до 100 Мбит/с. iPhone 5 имеет совершенно новый процессор А6. Глава Apple сообщил, что новый iPhone в два раза шустрее, чем предыдущая модель. Заряда у батареи хватает на 8-м ч. работы. Гаджет выпускается в 2-х цветах: белом и черном. Задняя панель смартфона теперь выполнена из алюминия и стекла, что существенно повысит прочность аппарата, ведь замена корпуса iphone 4s было довольно распространенным занятием.

У iPhone 5 появилась видеокамера iSight с 8 Мпкс. Еще пользователей порадует значительно улучшенное качество снимков при слабом освещении.

Дисплей гаджета теперь стал немного шире, чем у его предшественников и составляет 4 дюйма. Цвета у iPhone 5 теперь стали еще насыщеннее и красочнее. Экранное разрешение составляет 1136 на 640 точек.

Аудиовозможности смартфона расширились до 6 микрофонов. Динамик улучшен и обновлен, а размер стал меньше, чем в предыдущем iPhone.

Начиная с этой модели, предусмотрен абсолютно другого типа разъем для дополнительных устройств. Правда, производители смартфона пообещали выпустить для этого специальный переходник.

Гаджет стал еще тоньше и теперь его размер - 7,6 мм. Вес этой модели - 112 г.

Помимо этого, для пятого iPhone компания обновила софт. Больше не использует карты от Google, а создала собственные трехмерные карты. Разработчики увеличили количество крупных городов в 3D-проекции. Присутствует пошаговая навигация.

Дополнительно в пятом iPhone производителями предусмотрены услуги по заказу авиабилетов и обмену снимками между владельцами гаджетов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ