Авторизация | Регистрация

Сборка iPhone 5S начнется во втором квартале

5-04-2013, 23:22, Новости

Сборка iPhone 5S начнется во втором кварталеСборка iPhone 5S начнется во втором квартале


Волна нетерпения пользователей скорейшего выпуска новой модели iPhone, которая в соответствии с предположениями некоторых ведомств должна быть выпущена уже в середине лета, растет как снежный ком. И хотя в сети еще не появились изображения нового устройства и описания его начинки, заинтересованность к нему с каждым днем только повышается.

 

Если империя не будет нарушать свои традиции, что она за последний год сделала не раз, этим летом, приблизительно к июню, нам нужно собирать деньги и ожидать пресс-конференцию от компании, которая каждым летом удивляет своих клиентов. Главным событием WWDC 2013, скорее всего, будет iPhone 5S и модификации стационарной и мобильной ОС компании. Но, не учитывая повышенное любопытство к iOS 7, вводящей устройства в действие под чутким руководством Джонатана Айва, основным событием станет все-таки iPhone 5S.


Что касается функционала нового устройства, то сведений о нем очень мало. Некоторые аналитики трубят, что новой фишкой компании станет система iWatch. Что это за система? Аналитик Брайн Уайт рассказывает, что система будет считывать данные по отпечаткам пальцев, если в прошлой версии удивляла система идентификации голоса Siri, то тут все будет гораздо серьезней. Вдобавок к информации о некоторых возможностях стоит упомянуть, что один источник высказал предположение, что устройство будет поддерживать карты памяти, однако скорее всего, Apple не сделает этого. Помимо этого, этот же источник утвержадет, что компания из Купертино увеличит диагональ дисплея и, само собой, будет другое программное обеспечение.


По непроверенной информации, на которую ссылается The Wall Street Journal, старт сборки новой модели iPhone должен начаться уже летом. Это доказывает прогноз Джина Манстера о том, что компании не избежать преждевременного релиза модели.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ