Авторизация | Регистрация

Home Finder — быстрый и удобный поиск квартиры

15-10-2012, 01:18, Приложения

Home Finder — быстрый и удобный поиск квартирыПоиск и покупка недвижимости — одна из самых небезызвестных и надоедливых проблем современности. Цены на неё каждый год становятся все больше и больше. Сюда же входит поиск. Он настолько скуден, что даже, несмотря на цену нельзя так просто взять и найти хороший дом. В поиске недвижимости вам поможет приложение для смартфонов Home Finder.

Задавая определенные фильтры для более точного поиска, вы сможете увидеть найденные предложения на карте или в виде списка, который достаточно удобен. В режиме отображения «список» показывается вся информация о доме, где продается квартира. Home Finder, — приложение от Юни Кредит Банка, а это означает, что можно рассчитать ежемесячный платеж по ипотечному кредиту. 

Приложение запросит разрешить ему использовать данные о вашем местоположении, что необходимо для его работы. Стоит отметить, что Home Finder поддерживает как Google Android, так и iOS.

Home Finder, выдает вам, полную информацию, обо всех продающихся квартирах. Если по данному адресу продается несколько квартир, вы можете выбрать интересующую. Даже если какие-то дома с продающейся квартирой не прорисованы на карте, вы увидите красную булавку. Также возможно просмотреть фотографии квартиры, что позволит оценить вам внутренний и внешний виды.

«Фишка» приложения — специальный режим «Дополненная реальность», которая работает только на Apple iPhone. Достаточно направить телефон на какой-нибудь дом и Home Finder выдаст всю информацию о продаваемых квартирах.

После сделанного выбора, вам предстоит заполнить свои контактные данные и в ближайшее время с вами свяжется сотрудник Юни Кредит Банка для проведения официальной сделки. 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ