Авторизация | Регистрация

С iPod Classic вы не сможете заскучать - 160 ГБ памяти

10-06-2012, 17:29, Информация

С iPod Classic вы не сможете заскучать - 160 ГБ памятиВ вашем плей листе попалась отличная песня и вам хочется прослушать подобные ей композиции. На обычном плеере вам бы прошлось долго перелистывать список, обычно очень объёмный. Но если у вас  iPod Classik , то  Genius  найдёт в ваших записях подходящие  композиции и создаст плей лист, который за тем сможете изменить как вам угодно. Genius  создаст плей лист, который подойдёт именно вам.

Общая память  iPod classic целых 160 Гб. Вам ничего не говорит это число? Это около 400000 различных музыкальных композиций, 200 часов любого видео или около 25000 ваших фото.  Такая информация, не даст вам заскучать не при каких обстоятельствах, так как  iPod classic сможет проработать без подзарядки до 36 часов.

Найти нужную композицию или видео файл не составит проблем. С помощью различных программ можно просматривать обложки альбомов или искать нужный файл по имени артиста, альбому или жанру. Если вам надоел привычный ход композиций можно перемешать всё записи, вы никогда не угадаете следующую композицию.

Огромная память — это возможность занять себя в любой момент. Гуляете в парке, слушая любимую песню. Стоите в пробке несколько часов и скучаете? С  iPod classic время пролетит незаметно. Если вы отправились в командировку, то  не забудьте свой плеер и  до возвращения вы не успеете, прослужат и просмотреть все записи.

Дисплей в 2,5 дюйма с отличным разрешением не утомляет глаза и предоставляет максимальный комфорт при просмотре. Загрузите любимую музыку и наслаждайтесь ей, где захотите и в любое время!

На  iPod classic предварительно установили игры. А если вам покажется мало, то вы можете загрузить ещё! Игры разработаны специально для iPod classic . Этот плеер может превратить вашу жизнь в сплошное удовольствие!

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ