Авторизация | Регистрация

Смартфон Apple iPhone 6S признан самым популярным гаджетом прошлого года

3-06-2017, 23:39, Новости

Смартфон Apple iPhone 6S признан самым популярным гаджетом прошлого годаСмартфон Apple iPhone 6S признан самым популярным гаджетом прошлого года
 
Несмотря на то, что в этом году модель Apple iPhone 6S празднует свой второй день рождения, популярность аппарата связи остается на высоте. Многие пользователи приобретают смартфон, не желая переплачивать за сомнительные преимущества более новых и более дорогих моделей, созданных Купертино.
 
Высокую популярность гаджета лишний раз доказывает рейтинг, составленный одной аналитической компанией. По их данным, смартфон Apple iPhone 6S стал самым популярным смартфоном в прошлом году. На втором месте стоит «Семерка», а на третьем – «Семерка +». То есть, более новые модели не смогли обойти по популярности старый, но проверенный гаджет.
 
В России этот аппарат связи можно легко приобрести через официальных представителей. Например, можно заказать iPhone 6S в СПб, и его привезут в течение дня. Что касается рейтинга, составленного аналитиками, то он основывается на анализе более трех с половиной сотен новых и старых моделей гаджетов, продаваемых в мире.
 
Сюда включены и китайские «Андроиды», которые тоже имеют высокую популярность у определенного круга пользователей. В топ-10 помимо уже названных моделей входит еще одна модель Apple – iPhone 6S Plus, которая заняла четвертую позицию. Далее идет один модель Oppo A53, занимающая седьмое место, а также пять моделей Samsung. Больше ни один производитель не смог попасть в десятку наиболее популярных и продаваемых гаджетов.
 
Объяснить популярность iPhone 6S достаточно легко. Это не сильно старая и производительная модель, но при этом ее стоимость не так высока, как у новых гаджетов, выпускаемых компанией Apple. Смартфон имеет большой сенсорный дисплей с высоким разрешением – 1920 на 1080 пикселей.
 
На задней стороне аппарата связи устанавливается камера мощностью двенадцать мегапикселей. С ее помощью можно создавать фотографии и видеоролики высокого качества. Стоит отметить, что в этой модели iPhone была внедрена технология, позволяющая делать «Живые» фото. Помимо этого гаджет имеет мощный аккумулятор, небольшую толщину и поддерживает все популярные стандарты связи, в том числе и LTE.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ