Авторизация | Регистрация

Продажи iPhone 4 останавливаются окончательно

9-05-2014, 15:18, iPhone
 Продажи iPhone 4 останавливаются окончательноПродажи iPhone 4 останавливаются окончательно

Многие поклонники смартфона iPhone 4 могут серьезно расстроиться, так как этот аппарат связи навсегда пропадает с прилавков магазинов. Напомним, что недавно такая новость уже звучала, но она через некоторое время была изменена. Тогда смартфон перестали продавать в развитых странах, а возобновили продажи на рынке развивающихся государств. Основным покупателем гаджетов стала Индия. В течение четырех месяцев шли продажи этого смартфона, но в конечном итоге компания Apple решила прекратить их производство навсегда.
 
Компания из Купертино старалась создать конкурента андроид-устройствам, но их ценовой  диапазон намного выше, чем у бюджетных смартфонов на ОС Android. Единственным, кто мог конкурировать с этими аппаратами, стал смартфон iPhone 4. Его версия с объемом памяти в восемь гигабайт стоила двести сорок пять американских долларов.
 
Несмотря на сворачивание производства, а также прекращение продаж, чехлы для iphone оптом можно будет приобрести и сейчас без проблем. Ведь этим популярным, несмотря на возраст, гаджетом пользуются во многих странах мира. Почему американские производители так быстро сдались и перестали выпускать iPhone 4, так и остается неизвестным.
 
Напомним, что решение возобновить продажи iPhone 4 они приняли в начале текущего года, когда увидели, что бюджетный гаджет iPhone 5C потерпел крах на развивающихся рынках. Тогда они и решили перепрофилировать сборочные мощности на более старую модель. Но все равно этот смартфон так и не дал тех результатов, которые ждала компания Apple.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ