Авторизация | Регистрация

Планируется увеличить производство iPhone 5s

19-10-2013, 14:38, iPhone

Планируется увеличить производство iPhone 5sПланируется увеличить производство iPhone 5s

Американская компания планирует увеличить количество производимых смартфонов iPhone 5s. Об этом уже давно начали говорить журналисты, основной причиной увеличения производства является дефицит на рынке. Аналитики отмечают, что в некоторых странах настолько высокий уровень продаж, что поставщики просто не успевают привозить сюда новые аппараты.

Но это сейчас не основная проблема, так как очень скоро дефицит устройств будет еще выше, ведь ожидается начало продаж на рынках стран "второй волны". Начнется это с двадцать пятого октября. Но что же делать, как выкрутиться из подобной ситуации, ведь просто так начать собирать больше смартфонов не получится. Для этого нужны работники, нужны сборочные конвейеры и другое оборудование.

Производители нашли выход из сложившейся ситуации, они решили сократить выпуск бюджетных моделей, которые производятся на заводе Foxconn под индексом 5c. Как стало известно из неофициальных источников, производство бюджетной новинки упадет на шестьдесят процентов.

При этом все свободные производственные мощности, все трудовые ресурсы будут брошены на производство флагмана яблочной компании. Напомним, что смартфон iPhone 5s продается в трех вариантах цветового исполнения, это привычные белые и черные варианты, а также новая золотая модель. Стоимость флагманского смартфона не зависит от цвета, а только от размера встроенной памяти. На смартфон может устанавливаться ip телефония, подобная той, что программно ставится на ПК от http://www.oktell.ru/pbx/.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ