Авторизация | Регистрация

Apple проведет презентацию меньше чем через две недели

10-10-2013, 19:41, iPad
Apple проведет презентацию меньше чем через две неделиApple проведет презентацию меньше чем через две недели

Стало известно из некоторых источников в сети интернет, что американские производители смартфонов и планшетов, компания Apple, соберут презентацию очень скоро. Произойдет это двадцать второго октября текущего года, так что ждать осталось менее двух недель. Планируется, что именно на этой презентации зрителям будут показаны новые планшеты iPad 5 и iPad mini 2. Кроме этого на мероприятии выступят люди, которые расскажут собравшейся публике о Mac Pro.

По словам некоторых аналитиков и знатоков в данном вопросе, новые планшеты изготовят в одном стиле, который свойственен iPad mini. Кроме этого у новых аппаратов появится дополнительная цветовая гамма по аналогии с новыми выпущенными смартфонами.

Начало продаж ожидается уже с перового ноября, хотя на ipad 5 цена пока не называется. Но это не проблема, ведь до первого ноября еще почти три недели, за это время производители успеют рассказать не только о стоимости, но и обо всем другом. Как и в смартфоне iPhone 5S новые планшеты станут  тоньше, а также легче. Кроме этого уменьшится ширина рамки, которая идет вокруг сенсорного дисплея.

Кроме этого, ожидается, что новый планшет получит сканер отпечатка пальцев, ведь он анонсировался, а также его было видно на фотографиях деталей планшета, выставляемых в сети интернет. Кроме этого от концерна Apple ожидают еще одного события. Оно должно произойти двадцать восьмого октября – это отчет компании о финансовой стабильности за третий квартал этого года. Здесь расскажут об уровне продаж новых смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ