Авторизация | Регистрация

Новые слухи о iPhone 6 от компании Apple

17-06-2013, 00:42, iPhone

Новые слухи о iPhone 6 от компании AppleНовые слухи о iPhone 6 от компании Apple

В сети появилась очередная информация о том, что американские производители Apple начали работу над своей очередной новинкой, которая получит название iPhone 6. Стоит отметить, что обычным смартфоном этого аппарат уже назвать тяжело, так как диагональ его экрана составляет 4,7 и 5,7 дюйма. Огромный дисплей, который приблизит смартфон к размерам планшета, тем не менее, он по-прежнему останется средством мобильной связи.

Журналисты утверждают, что их надежные и проверенные источники сказали об экспериментальных и тестовых работах сразу над двумя смартфонами. У одного диагональ 4,7 дюйма, второй на дюйм больше, и если компания примет положительное решение в отношении обеих моделей, то и на рынок они выйдут одновременно. Также производители сейчас работают над созданием бюджетного смартфона, который будет выпускаться в нескольких вариантах цветов корпуса.

Аналитики утверждают, что этот ход даст возможность улучшить конкурентоспособность "яблочных" устройств. Их основной конкурент - Samsung давно освоил выпуск "планшетофонов" и бюджетных смартфонов. Но за снижением стоимости должны последовать снижения цен на ремонтные работы, ведь для смартфона Galaxy S3 ремонт обходится намного дешевле, чем для любого айфона.

Итак, по последним данным, бюджетный айфон будет выпускаться в шести цветовых вариантах, а его стоимость не должна превысить сотни американских долларов. О сроках выпуска говорится только одно, что в серийное производство дешевый смартфон будет отправлен не ранее августа этого года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ