Авторизация | Регистрация

iPhone 6 c 4.8 дюймами спасет Apple

10-10-2013, 18:41, iPhone
iPhone 6 c 4.8 дюймами спасет AppleiPhone 6 c 4.8 дюймами спасет Apple

Аналитики известного издания Jefferies убеждены в том, что новый смартфон с диагональю экрана 4.8 дюйма поможет Apple существенно увеличить спрос на свою продукцию.

Впрочем, на данный момент официальной информации об объемах продаж iPhone 5S и 5C пока нет. И ее появления до конца текущего месяца не стоит ждать. Однако эксперты считают, что итоговые данные вряд ли порадуют своей позитивностью. По их мнению, участники рынка прохладно отреагировали на выход iPhone 5C, что привело к сокращению объемов заказов Apple на комплектующие до 15-20 млн. с 30 млн. единиц.

В Jefferies предполагают, что корпорация из Купертино пойдет на увеличение дисплея своего смартфона на фоне статистических данных, согласно которым на сегодня более 50 процентов продаваемых новых устройств имеют экран с размерами более 4 дюймов. При этом прошлогодние показатели продаж остановились на уровне в 20%.

Как считают в Jefferies, выпуск 4.8-дюймовой версии iPhone позволит реализовать около 85 млн. аппаратов, а еще около 5-10 млн. потенциальных покупателей найдутся среди тех, кто обошел своим вниманием 5C и 5S модели. Это позволит существенно улучшить положение компании, которая в последнее время несколько теряет свои позиции на рынке.

Напомним, что в сентябре компания Apple представила свои новые новые смартфоны iphone 5s и iphone 5c. Новинки доступны в различных цветовых решениях, например iphone 5s доступен в сером, белом и золотистом цветах.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ