Авторизация | Регистрация

Один из заводов Foxconn прекратит выпуск iPhone 5С

22-11-2013, 18:29, Новости
Один из заводов Foxconn прекратит выпуск iPhone 5СОдин из заводов Foxconn прекратит выпуск iPhone 5С

Недавно в сети появилась информация о том, что производство новых смартфонов компании Apple сокращается. Не стоит пугаться, речь идет о бюджетной модели iPhone 5С, которая имеет гораздо меньшую популярность, чем флагманская версия аппарата. Изначально производство новых смартфонов iPhone 5С было сокращено с пятидесяти тысяч штук в день до восьми тысяч в сутки. Теперь производить этот аппарат и вовсе не будут. Речь идет не о полном прекращении выпуска, сокращение производства запланировано на одном из заводов Foxconn.

Это предприятие находится в Северном Китае, в городе Чжэнчжоу. Теперь здесь будут выпускать исключительно модели iPhone 5S, чтобы успевать удовлетворять высокий спрос на эту модификацию. Аналитики говорят, что данное реорганизационное решение на сборочном заводе может говорить о двух вещах.

Или продажи iPhone 5С настолько низкие, что нет смысла его выпускать, или продажи iPhone 5S настолько высокие, что нет смысла выпускать ничего другого кроме этого аппарата. Официального отчета об уровне продаж яблочные производители пока не давали. Но многие пользователи в сети утверждают, что не нужно было останавливать выпуск пятой модели, ее бы покупали гораздо лучше, чем iPhone 5С. А сейчас при поломке возможен только ремонт iPhone 5, новый аппарат уже не купить. Этим многие пользователи остались недовольны.

Пока компания Apple ничего не рассказывает конкретно, не видно реального уровня продаж. Известно лишь то, что за третий квартал было продано почти тридцать четыре миллиона смартфонов, как новых, так и старых.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ