Авторизация | Регистрация

Представлен концептуальный смартфон iPhone 6C

25-02-2015, 20:56, iPhone

Представлен концептуальный смартфон iPhone 6CПредставлен концептуальный смартфон iPhone 6C

Многие помнят, какие неудачи были у компании Apple с их попыткой создания бюджетного смартфона iPhone 5C. Именно поэтому ожидать от концерна появления "недорогого" гаджета шестого поколения не стоит. Но в это верят не все, например, работники компании 3DFuture уверены, что молодежный и яркий аппарат связи обязательно появится в продаже. Именно для этого они сконструировали концепт под названием iPhone 6C.
 
Внешность данного прототипа является некой смесью дизайнерских идей смартфона iPhone 6 и iPhone 5C. От нового флагмана здесь большой сенсорный дисплей с диагональю 4,7 дюйма. А от прошлогоднего "бюджетника" здесь яркие задние крышки, изготовленные из пластика. Стоит отметить, что цветовые решения для нового концепта остались прежними. Кроме того прототип получил скругленные углы, а также небольшую фаску по периметру задней крышки.
 
Если предположить, что такой смартфон появится в продаже, то многих пользователей данная модель должна заинтересовать. Ведь iPhone 6C вберет в себя инновационные технологии Apple, отличный дизайн и при этом более низкую стоимость. А с 4,7-дюймовым дисплеем можно будет полноценно пользоваться браузером и работать в сети.
 
Ну а если говорить о низких результатах продаж прошлогоднего смартфона iPhone 5C, то тут можно еще и поспорить. Да, популярность гаджета была ниже, чем у версии iPhone 5S. Но некоторые флагманские Android-устройства не добились и таких результатов. О вероятности появления нового бюджетного аппарата компания Apple пока ничего не говорит.
 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ