Авторизация | Регистрация

Очередной концепт бюджетного смартфона от Apple

25-06-2013, 01:30, iPhone
Очередной концепт бюджетного смартфона от AppleОчередной концепт бюджетного смартфона от Apple

В сети появился очередной концептуальный образец бюджетного iPhone, который разработан Нейлом Хьюсом. Аппарат представляет собой более толстую версию стандартного яблочного смартфона, с диагональю экрана в четыре дюйма. Стоит отметить, что края аппарата будут более скруглены, а боковые кнопки регулировки громкости станут более вытянутыми.

Нейл Хьюс сказал, что его вариация смартфона основана на тех слухах, снимках, и другой информации, которую можно было почерпнуть в сети интернет. Так что ничего принципиально нового он не сделал, просто соединил все то, что ранее предполагалось другими людьми. Уже давно ходят слухи, что компания Apple идет сразу на двойное нарушение своих традиций. Во-первых, выпускает дешевый аппарат связи, что ранее было недопустимым для них, во-вторых, собирается расширить цветовую гамму своих смартфонов.

Стоит сказать, что если бюджетный айфон действительно будет таким дешевым, то его можно будет покупать, как игрушку для своих детишек. Смартфоны дети смогут использовать по принципу портативных раций Kenwood. Но это пока только предположения, которые подтвердятся или будут опровергнуты уже очень скоро.

Напомним, что все должно решиться к началу осени этого года, компания Apple представит свою бюджетную новинку на мировом рынке. Хотя, данное решение американского производителя смартфонов можно считать правильным и оправданным, несмотря на все их принципы о стоимости своей продукции. Ведь сейчас все больше заметен рост спроса на дешевые аппараты сотовой связи, не только в развивающихся странах, но и в Европе.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ