Авторизация | Регистрация

iPhone 5S прямо с конвейерной ленты

12-06-2013, 17:22, iPhone

iPhone 5S прямо с конвейерной лентыiPhone 5S прямо с конвейерной ленты

В сети появились фотографии нового смартфона от компании Apple - iPhone 5S, точнее будет сказать, его отдельных запчастей. Одно интернет издание показала снимки конвейерной ленты, на которой выпускается корпус этого аппарата. Стоит отметить, что одного беглого взгляда достаточно, чтобы увидеть, что аппарат приобретет несколько иной дизайн по сравнению со своим предшественником. Отверстие под камеру, а также различные датчики и динамики располагаются не в тех местах, в которых они устанавливались в айфоне прошлого поколения.

Вторая фотография показывает сборочный конвейер Foxconn, где возле сборщиков лежат рамки дисплеев, в ожидании тестирования. Но есть один маленький нюанс, на работниках завода почему-то нет спецодежды, а также средств индивидуальной защиты, да и обстановка не совсем похожа на ту, которая царит на сборочном предприятии. Так что некоторые аналитики с уверенностью в девяносто процентов утверждаю, что данное фото - это подделка.

Если доверять слухам на сто процентов, то в начинке смартфона нового поколения основные изменения затронут только камеру. Планируется, что здесь будет установлен 12-мегапиксельный сенсор с поддержкой записи видео в HD-качестве. Такие качественные снимки можно будет посмотреть легко и просто, если у пользователя дома будет любой современный телевизор Тошиба, Сони, Самсунг, LG.

Также производители пообещали, что будет решена одна из главных проблем камеры - это съемка в помещении с недостаточным освещением. Появится ли новинка на мероприятии WWDC 2013 или нет, об этом будет известно немного позже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ