Авторизация | Регистрация

В iPhone 5S будет доступна улучшенная камера

17-04-2013, 02:21, Новости

В iPhone 5S будет доступна улучшенная камераВ iPhone 5S будет доступна улучшенная камера


Вьетнамские журналисты опубликовали на своем сайте информацию об обновлениях iPhone 5S, которые следует ожидать. Стоит отметить, что этим слухам можно доверять на сто процентов, так как они чаще всего подтверждаются, еще не было ни одного прецедента. Опубликованная статья ссылается на информацию компании Wonderful Saigon Electrics, которая является одним из наиболее крупных поставщиков камер на смартфоны.


Стало известно, что новый смартфон будет оснащен камерой с разрешением в двенадцать мегапикселей, которая будет делать качественные снимки. Но стоит отметить тот факт, что сенсор камеры настолько качественно выполнен, что это даст возможность получать отличные снимки даже при слабой освещенности. Это одна из самых главных проблем камер смартфонов, что в солнечную погоду на улице качество снимков может быть в десятки раз лучше тех фотографий, которые сделаны в помещении.


А если в комнате задернуты шторы, или на улице пасмурная погода, то даже самая мощная камера не даст возможности сделать снимок с хорошим качеством. Сейчас смартфон iPhone оснащен 8-мегапиксельной фотокамерой, которая имеет возможность снимать видео в формате 1080p (характеристики http://www.appstore.spb.ru/katalog/iphone/iphone_5/iphone_5_16gb_black/)


По мнению экспертов, которые анализируют конкурентный рынок смартфонов, такая вероятность очень высока, ведь компании Apple просто необходимо заткнуть за пояс своих основных соперников. Основным конкурентом айфона является Nokia Lumia 920, камера этого смартфона настолько хороша, что ею можно фотографировать даже панорамные изображения, чего у продукции Apple пока нет.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ