Авторизация | Регистрация

В новом iPad 5 установят процессор Apple A7X

7-06-2013, 00:27, iPad
В новом iPad 5 установят процессор Apple A7XВ новом iPad 5 установят процессор Apple A7X

По данным http://processor-cpu.ru/, американская компания Apple подтвердила то, что уже в третьем квартале этого года появится их долгожданная новинка iPad5, который оснастят процессором Apple A7X. Этот мощный агрегат имеет в своем активе четыре ядра, которые благодаря помощи оперативной памяти создадут для пользователей самый быстрый и мощный планшетный компьютер. Напомним, что на предыдущей моделе "яблочных" планшетов установлен чип Apple A6X, который недавно получил нового производителя.

Ранее корейская компания Самсунг занималась выпуском процессоров для смартфонов и планшетов американского концерна. Но по известным причинам, в результате конфликтов и вечного соперничества, американские производители решили отказаться от услуг своих партнеров. Теперь выпуском процессоров будет заниматься тайваньский концерн TSMC, который способен поставлять необходимое количество чипов для бесперебойной сборки мобильных устройств.

Будут ли новые устройства полностью удовлетворять тем требованиям, которые выдвигают американские производители смартфонов, или все-таки Apple  пожалеет о том, что потеряла такого мощного и проверенного партнера. Это будет известно уже очень скоро, как только поступит экспериментальная партия произведенного товара в сборочные цеха.

Стоит также отметить, что корейские производители нисколько не пострадают после разрыва сотруднических отношений с Apple, как утверждали аналитики ранее. Благодаря освободившимся мощностям, Самсунг сможет произвести в этом году сто пять миллионов процессоров для собственных нужд.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ