Авторизация | Регистрация

Дизайнеры представили новый концепт iPhone 7

1-02-2015, 01:03, iPhone
 Дизайнеры представили новый концепт iPhone 7Дизайнеры представили новый концепт iPhone 7

Дизайнер из Нидерландов Яассер Фарахи создал концептуальный смартфон iPhone 7. Таким способом он решил не отставать от своих многочисленных коллег, которые до него пытались экспериментировать с внешностью будущего яблочного гаджета. Он предполагает, что новый смартфон полностью лишится боковых рамок дисплея, а также получит небывалый по нынешним меркам объем оперативной памяти. Он считает, что в iPhone 7 ОЗУ будет не менее пяти гигабайт.
 
Кроме того, дизайнер нарисовал новый смартфон в пяти различных цветовых гаммах – черной, серебряной, золотой, а также оранжевой и фиолетовой. Господин Фарахи лишил новинку контрастных вставок на корпусе. По его мнению, они не совсем хорошо смотрятся здесь. Хотя с технической точки зрения этот аксессуар просто необходим. Напомним, что он не блокирует сигнал антенны, делая прием и передачу данных лучше.
 
При отсутствии пластиковых вставок система «Умный дом» будет хуже управляться со смартфона iPhone 7 при слабом сигнале. Но это его право, как дизайнера, делать гаджет красивее, а компания Apple должна думать в первую очередь о функциональности. Фарахи предлагает распределить антенны по периметру смартфона, скрыв их при помощи бамперов. Такое решение проблемы использовалось в iPhone 4S, но не дало хороших результатов.
 
Концептуальный смартфон iPhone 7 получит 4,7-дюймовый дисплей, как и у последней яблочной модели. А толщина гаджета составит 6,1 миллиметра. На задней стороне дизайнер "установил" 12-мегапиксельный сенсор цифровой камеры. Напомним, что iPhone 6 оснащается 8-мегапиксельной камерой.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ