Авторизация | Регистрация

Концепт iPhone Air от итальянских дизайнеров

16-12-2013, 01:12, iPhone
Концепт iPhone Air от итальянских дизайнеровКонцепт iPhone Air от итальянских дизайнеров

Недавно итальянские дизайнеры представили очередной концептуальный смартфон iPhone Air. Они показали, каким видят аппарат следующего поколения, который скоро может появиться. Основной идеей дизайнеров стало уменьшение толщины, и, как следствие – снижение веса аппарата связи. По аналогии с тем, что производителям удалось создать планшет, толщина которого составила всего семь с половиной миллиметров. Это на двадцать процентов тоньше, чем у прошлого поколения iPad. Вес планшета составил четыреста пятьдесят граммов, что почти на треть меньше, чем было.

Концептуалисты пошли еще дальше, они показали сверхтонкий смартфон iPhone Air, толщина которого составила всего три миллиметра. Но и это еще не все, если посмотреть видеоролик, то можно увидеть, что корпус концепта имеет форму капли. И три миллиметра это не самое тонкое, а самое толстое место. С трех миллиметров он сходит до полутора миллиметров. В рекламном ролике показано, что на весах он легче пера птицы.

Сами производители из концерна Apple пока ничего не говорят насчет новинки. Пока нет никаких новостей ни по поводу толщины, ни по поводу размеров экрана, ни насчет производительности аппаратов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ