Авторизация | Регистрация

iPad mini 2 будет толще, но и работать сможет дольше

16-10-2013, 22:09, iPad
iPad mini 2 будет толще, но и работать сможет дольшеiPad mini 2 будет толще, но и работать сможет дольше

Многие пользователи сети интернет с нетерпением ждут анонса новинки яблочного производства – iPad mini 2. Ждать осталось совсем недолго, уже на следующей неделе аппарат покажут широкой общественности. Стало известно, что планшет получит под свой корпус новый аккумулятор, толщина которого на 0,3 миллиметра больше. В итоге габарит самого планшета возрастет до размера семь с половиной миллиметров.

При этом емкость аккумулятора должна стать немного выше, что не может не порадовать пользователей. Кроме того, аппарат будет на 0,2 миллиметра шире, что тоже говорит аналитикам о возможном увеличении батареи. Теперь яблочный планшет сможет дольше работать без подзарядки.

Интересно, на ipad mini 2 цена будет сильно высокой или нет, об этом производители ничего не говорят. Главное, чтобы аппарат был максимального качества, пусть это и приведет к увеличению его стоимости, так считают не только аналитики, но и большинство пользователей мобильных устройств. Аналитики считают, что помимо этого, аппарат будет оснащаться великолепным по качеству и по возможностям дисплеем Retina. Однако есть скептики, которые не верят в это, утверждая, что дисплеи такого качества могут появиться на данных устройствах не ранее, чем через полгода.

А вообще по поводу выхода новинки ходит немало споров и разногласий, так эксперты из компании Cantor Fitzgerald уверяют, что никакого обновленного дисплея не будет. А увеличение габаритов они связывают с новым процессором и улучшенной начинкой, но никак не с увеличением емкости аккумулятора.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ