Авторизация | Регистрация

Концептуальный iPhone Air от дизайнеров из CiccaresDesign

5-11-2013, 02:07, iPhone
Концептуальный iPhone Air от дизайнеров из CiccaresDesignКонцептуальный iPhone Air от дизайнеров из CiccaresDesign

Дизайнеры из CiccaresDesign решили поэкспериментировать и изобрели свое виденье нового смартфона от компании Apple. Они решили назвать его iPhone Air по аналогии с планшетом, который недавно вышел в свет. Они уверены в том, что подобный аппарат связи может появиться уже очень скоро, даже в следующем году. И если это произойдет, то он заменит флагман нынешнего года - iPhone 5s.

Такое название для смартфона дизайнеры предложили по той причине, что компания Apple идет к уменьшению веса, и раз это началось с планшетом, то продолжится и со смартфоном. То есть, они строили свой концептуальный аппарат связи, стараясь максимально уменьшить габариты и увеличить видимую часть экрана при этом. Именно поэтому новый смартфон получил некоторые черты от "воздушного" планшета.

Единственное отличие этих аппаратов, что смартфон пока имеется только в качестве концепта, а ipad air купить уже можно у официальных дилеров. Еще одна внешняя схожесть у аппаратов в том, что оба они имеют скругленную крышку сзади. Выполнена она из алюминия, оттого имеет свой серебристый оттенок. А по краю передней панели на смартфоне будет сделана фаска под углом в сорок пять градусов.

Естественно в новинке не исчезнет сканер отпечатка пальцев, так как это улучшение у смартфона считается многими пользователями самым значимым из всех. Дизайнеры, разрабатывавшие концептуальную новинку, не называют никаких подробностей о диагонали смартфона. По словам аналитиков, новинка от компании Apple обзаведется экраном не менее 4,5-5 дюймов в диагонали. Ну и о начинке дизайнеры ничего не знают, так как разрабатывают только внешность концепта.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ