Авторизация | Регистрация

Новый концепт iPhone 6 с 4,9-дюймовым дисплеем

24-01-2014, 14:19, iPhone
Новый концепт iPhone 6 с 4,9-дюймовым дисплеемНовый концепт iPhone 6 с 4,9-дюймовым дисплеем

Новый год придал новых сил дизайнерам, и они в полную силу взялись за разработку внешности будущего яблочного флагмана. Недавно в сети появилась информация об очередном изображении предполагаемой внешности смартфона Apple iPhone 6. Героем нового сюжета, появившегося в сети интернет, стал дизайнер Мустафа Дагделен, который разместил в сети изображение своего изобретения.

Концепт iPhone 6 представляет собой аппарат в золотистом корпусе, с диагональю экрана, достигающей почти пяти дюймов. При этом стоит отметить толщину аппарат, Мустафа предположил, что она будет равна 6,8 миллиметра. По мнению дизайнера, изменения во внешности по сравнению с пятой моделью будут незначительными, ведь внешность нынешнего поколения нравится покупателям, а на их мнение стоит обращать внимание.

Единственное, о чем беспокоится автор концептуальной модели, это как будет происходить ремонт iphone, учитывая такую маленькую его толщину. Хотя, по идее, все запчасти, которые установят под корпусом, должны будут работать без перебоев и проблем. Кстати, внутри аппарата будет установлен новый процессор Apple A8, имеющий четыре ядра. Кроме того дизайнер утверждает, что смартфон будет работать под управлением новой операционной системы, которая получит название iOS 8.

Во внешности концептуального смартфона произошло единственное значимое изменение – это перенос кнопки включения питания на боковую сторону. По всей вероятности, автор концепта считает, что так включать и выключать iPhone 6 будет гораздо легче и удобнее. Релиз аппарата намечается на сентябрь.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ