Авторизация | Регистрация

Что должно было стать основой для бюджетного Айфона?

12-04-2014, 04:15, iPhone
Что должно было стать основой для бюджетного Айфона?

По поводу американского производителя компании Apple всегда много слухов и сплетен, не всем им можно верить, но часто попадаются настоящие шедевры. Например, недавно было рассекречено письмо, написанное самим Стивом Джобсом. Он поведал миру очень интересную информацию, пусть и с сильным опозданием. По дате на письме видно, что Джобс писал его три с половиной года назад – двадцать четвертого октября 2010 года.
 
В письме указано, что прототипом для бюджетного смартфона может стать устройство Apple iPod Touch. То есть, уже тогда Стив Джобс говорил о необходимости создания бюджетного устройства связи. Но нынешнее руководство Apple никак не хотело выполнять условий и требований одного из основателей компании. Напомним, тогда бюджетный смартфон должен был заменить модель iPhone 3GS, которая продавалась совместно с флагманом тех времен – iPhone 4.
 
Компания вынашивала идею создания бюджетного смартфона еще три года, и только в сентябре прошлого года представила новинку – iPhone 5c. Примечательно, что никакого сходства с Apple iPod Touch у смартфона не было.
 
В письме также описывались сети четвертого поколения, кстати, они должны были появиться в середине 2012 года. Именно в это время был представлен новый смартфон iPhone 5, который получил поддержку сетей LTE. Так что все пока идет по плану Стива Джобса, который он озвучил в письме четырехлетней давности.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ