Авторизация | Регистрация

Что случится с iPhone, если он пролежит под водой 6 месяцев?

11-10-2012, 16:32, iPhone

Что случится с iPhone, если он пролежит под водой 6 месяцев?Как вы думаете, что произойдет со всемирно известным телефоном iPhone, который пролежит под водой около шести месяцев? Ответ на данный вопрос можно получить лишь в том случае, если провести подобный эксперимент. Однако уже нашлись такие люди, и они определили, что после такого случая телефон от торговой марки Apple включится и будет работать.

Один из читателей издания под псевдонимом 9to5Mac, которого на самом деле зовут Кен Хованс (Ken Hovanes), рассказал историю о том, как он случайно уронил свой телефон на дно реки. Вся трагедия произошла около полугода назад. Кен Хованс понял, что телефон уже невозможно вернуть, так как он упал на глубину в несколько метров и решил приобрести новый аппарат.

На прошлой неделе он по чистой случайности оказался в том же месте, где лишился своего телефона. Вода уже спала и не была такой мутной, так что владелец без труда смог найти свой телефон и достать его.

Как оказалось, после того, как телефон пролежал на дне реки более полугода, он вполне может работать. iPhone, конечно же, включился, но оказался в нерабочем состоянии. После длительного нахождения в воде устройство окислилось, изображение на экране сильно окислилось, также были неполадки и со связью.

Кен Хованс надеется, что сможет очистить область подключения адаптера и после данной операции он без труда сможет скопировать фотографии с устройства.

Специалисты уверены в том, что если бы Хованс сразу после падения iPhone смог его достать, то вероятнее всего не  пришлось бы покупать новый аппарат. Таким образом, можно сделать вывод о том, что своевременное погружение под воду наверняка сэкономило бы деньги на приобретение нового мобильного устройства.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ