Авторизация | Регистрация

Майвио Бюджет: деньги любят счет

5-09-2012, 20:15, Приложения

Майвио Бюджет: деньги любят счетВсем известно, что денег много не бывает.  Особенно остро это ощущается, если не следить за своими расходами. Установив сегодня приложение «Майвио Бюджет» на свой iPhone, вы поймете, как сэкономить денежные средства и сможете  контролировать  свой  бюджет!

Чтобы не путать средства в банке с наличными в бумажнике, в «Майвио Бюджет» можно настроить сколько угодно счетов. Каждому из них дается уникальное название, если нужно, описание и  даже собственная иконка. Есть возможность выбирать нужные валюты из широкого списка, с автоматическим курсом по отношению к рублю.

Двумя касаниями можно посмотреть историю прошлых месяцев, сравнить текущие расходы с прошлогодними или запланировать будущие. Внести в приложение сколько, с какого счета и на что вы потратили, в «Майвио Бюджет» очень легко! Таким же образом вносятся доходы, с указанием источника и нужного счета.

Все транзакции удобно окрашены в зеленый и красный цвет, в зависимости от вида операции. Можно задавать постоянные покупки или заработки, их периодичность  и комментарии по ним, а также делать всевозможные исключения.

Функции построения наглядных и красивых графиков позволяют проводить качественный анализ вашего бюджета. Статьи расходов становятся предельно прозрачными, будет видно как полностью рационализировать всю вашу финансовую ситуацию.

Кроме того, немало важным является возможность защиты личной информации и отключение доступа с помощью пароля. Так же разработчики программы предусмотрели синхронизацию данных с компьютером.

В бесплатной версии «Майвио Бюджет» количество транзакций ограничено 100. Этого как раз достаточно, чтобы оценить полезность приложения. При покупке полной версии  все данные сохраняются,  обновление происходит через In App Purchase.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ