Авторизация | Регистрация

Обменяй свой старый iPhone на новый!

9-06-2013, 23:58, iPhone
Обменяй свой старый iPhone на новый!Обменяй свой старый iPhone на новый!

В июне этого года производители смартфонов Apple начинают грандиозную акцию, которая будет работать в рамках программы Trade-in. Она предполагает обмен старых устройств мобильной связи на новые смартфоны с доплатой. То есть, человек, решивший приобрести себе новинку от американских производителей, сможет это сделать более выгодно, отдав свой старый смартфон прямо в магазине.

Правда, есть некоторые условия для данной акции, все смартфоны, которые будут подвергаться обмену должны иметь полную комплектацию, которая была при покупке. Кроме этого iPhone прошлого поколения должен быть в полностью работоспособном состоянии, и  быть старше шести месяцев. Только при соблюдении всех этих условий, владельцу будет предложен выгодный обмен, в противном случае, покупать новинку придется за полную стоимость.

Данная акция действует на территории Соединенных Штатов Америки, в ней принимают участие некоторые операторы местной мобильной связи. Приобретая новый смартфон, пользователь сможет получить доступ к приложениям, которые не работали на его старом устройстве. Скачать любой файл или загрузить по ссылке программы для бухгалтерии и экономики. Короче говоря, сможет делать со своим устройством абсолютно все, и, быть может, через определенное время, обменять его на очередную выпущенную новинку.

Данная программа должна сподвигнуть потребителей к приобретению новых моделей смартфонов, тем самым, стимулируя рынок. По мнению аналитиков, данной акцией могут воспользоваться примерно пятнадцать процентов покупателей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ