Авторизация | Регистрация

Самым лучшим смартфоном признали iPhone 5

8-10-2012, 19:15, Новости, iPhone

Самым лучшим смартфоном признали iPhone 5Вопреки прогнозам экспертов, вопрос «Картыгейт» в iOS 6 не стал новым «Антеннагейтом». Издание Consumer Reports, которое еще 2 года назад не рекомендовало своим читателям покупать iPhone 4, ввиду несовершенной антенны. Теперь, считает, что изъяны карт в новой ОС недостаточным условием для вынесения такого же приговора относительно iPhone 5. Самый новый смартфон официально признали наилучшим устройством данной категории  в этом году.

В качестве главных преимуществ iPhone 5 журнал указывает его увеличенный четырёхдюймовый экран, более тонкий и лёгкий корпус, и в том числе появление возможности работать в сетях LTE. Среди остальных преимуществ отмечены модернизированная Siri, и в том числе усовершенствованная камера Nokia 808 Pure View с невероятным разрешением в сорок один МП.

Что касается несчастных карт, то Consumer Reports сделал заключение, что, несмотря на критику, Apple Maps очень компетентен в своей работе, несмотря на то, что по кое-каким характеристикам уступают похожим решениям, которые доступны на телефонах бесплатно. Для справедливости стоит отметить, что журнал находиться на территории Соединённых Штатов Америки, где и испытывал ПО. Кроме того, большая часть жалоб относительно качество работы карт идут из других стран.

В России новый смартфон начнёт продаваться с 12 декабря. С помощью опроса представителей огромнейших торговых сетей России удалось узнать, что новый смартфон на российской территории будет стоить 30 тысяч рублей.

Притом, согласно информации анализа, уже сейчас в России реализовывается около 1500 новых iPhone 5 ежедневно, средняя цена которых больше 45 тысяч рублей. В фирме Apple дата начала официальных продаж, как обычно,  засекречена.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ