Авторизация | Регистрация

Ремонт iMac в Киеве - AppleLab Сервис

27-02-2019, 19:36, MacBook и iMac

Ремонт iMac в Киеве

Ремонт iMac в Киеве - AppleLab СервисНа сегодняшний день, люди не представляют свою жизнь без использования гаджетов. Они выполняют важные функции и задачи. Сегодня, одним из самых умных и функциональных устройств является iMac. Это компактный компьютер от «яблочной» корпорации. Но, как и любая техника, после длительного пользования может ломаться. В результате потребуется ремонт iMac в Киеве. Здесь необходимо выполнить диагностику, а также работы по восстановлению или замене деталей, вышедших из строя. Не все сервисные центры имеют оборудование и спец инструменты, чтобы работать с Аймаком. К выбору сервиса следует относиться серьезно, чтобы в дальнейшем не столкнутся с проблемами. Главное учтите, что цены на услуги варьируются, прямопропорционально уровню сервисного центра.

Самые распостраненные услуги

Показателей, по которым потребуется ремонт Аймак множество. Если произойдет механическое повреждение, это приведет к тому, что необходима замена запчастей, дисплея и т.д. Техника от популярного яблочного изготовителя, как и любая другая, способна давать сбои в работе. Существуют следующие причины поломок:

  1. Чистка и замена термопасты.
  2. Замена HHD на SSD .
  3. Замена матрицы, удаление пыли с подстветки матрицы ( до 2011г).
  4. Апгрейд оперативной памяти на iMac 21.5 (от 2012г. где требуется полная разборка устройства).
  5. Замена видеочипа.

Несмотря на то, какие трудности возникли с вашим устройством, всегда пользуйтесь услугами нашего сервисного центра AppleLab. Специалисты, работающие у нас, обладают огромным опытом работы с «яблочной» техникой, на их счету множество качественно отремонтированных устройств и положительных отзывов от клиентов.

Почему именно AppleLab?

Стоимость услуг доступна для каждого, главное – мы соответствуем всем стандартам и нормам качественной работы. Помимо того осуществляем восстановление аппаратов по гарантии. Вы можете заказать и послегарантийный ремонт Apple, но стоимость услуги может немного отличаться. На свою работу нами предоставляется гарантийный период. Если в это время возникнут определенные сложности, обратитесь к мастерам, они оперативно устранят проблемы и совершенно бесплатно, если это произошло по их вине.

Наш сайт, где сможете ознакомится с прайс-листом по ремонту iMac.

В любой момент обращайтесь в наш сервис центр. В данном случае вы получите восстановление устройства в короткий срок, абсолютно безопасное для техники. Большинство услуг осуществляется в присутствии владельцев техники, что может сэкономить время. Если не можете самостоятельно приехать в сервис, обратитесь к менеджеру компании. К вам приедет мастер в офис или домой. Он сможет провести оперативно диагностику, выявить основную причину выхода из строя техники. Если потребуется замена определенных деталей, мастер отвезет технику в мастерскую и при помощи специальных инструментов произведет замену. Вы можете выбрать оригинальные запчасти по высокой цене, либо более дешевые сертифицированные варианты деталей.

Наши филиалы расположены в нескольких городах Украины, благодаря чему жители страны смогут с легкостью воспользоваться услугами мастеров. Чтобы предварительно узнать стоимость услуги, свяжитесь с менеджером. Им будет предоставлена подробная информация по поводу ремонта Аймак.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ