Авторизация | Регистрация

Услуги компьютерного обслуживания в городе Екатеринбурге

30-07-2017, 22:17, Информация

Услуги компьютерного обслуживания в городе ЕкатеринбургеВозникла проблема с компьютером? Эффективное устранение неполадок с компьютерной техникой предлагает наша компания. Техническое обслуживание, программные настройки, ремонт и любая другая задача решается нашими специалистами в минимальный срок. Сотрудничество с нами выгодно со всех сторон: по цене, качеству, скорости, комфорту. Каждый заказ рассматривается индивидуально, в устранении проблемы применяется комплексный подход. Таким образом, доверяя нам свой компьютер, клиент получает эффективное решение задачи любой сложности и направления.

К плюсам сотрудничества с нами относится предоставление гарантий на выполненную работу. Данным документом мы подтверждаем свою надежность и полную ответственность перед клиентом. Гарантия дает право заказчику воспользоваться услугами нашей компании бесплатно при повторном возникновении проблемы в течение указанного в документе срока. Кроме этого, являясь авторизованным сервисным центром ряда известных производителей техники, мы ремонтируем компьютеры по заводской гарантии.

Наши преимущества

Высококачественный сервис подразумевает соответствие требованиям по ряду показателей. В их числе профессионализм, современное оснащение, индивидуальный подход и другие. За более чем 15-летний опыт работы мы достигли этих высоких показателей и создали максимально комфортные условия на скорую компьютерную помощь для клиентов. В частности мы обеспечиваем каждому заказчику:

  • профессиональное решение его проблемы;
  • круглосуточную доступность наших услуг;
  • бесплатный сервис (установка антивируса, доставка неисправного/отремонтированного компьютера, диагностика и так далее);
  • скидку на следующий заказ (постоянные клиенты пользуются накопительным дисконтом);
  • разумную стоимость услуг;
  • предварительный расчет суммы заказа (до выполнения работ);
  • возможность оплачивать услуги любым удобным способом.

Формы сотрудничества

Наши услуги доступны каждому клиенту, будь то физическое лицо или юридическое. С последними на ремонт или обслуживание компьютерной техники заключается договор. У нас большой опыт работы с крупными компаниями, государственными учреждениями и представителями малого бизнеса.

В случае с юридическими лицами все условия сотрудничества прописываются в договоре, а для физических разработана несколько иная более удобная для форма. В частности, все договоренности достигаются во время оформления заказа (по срокам, стоимости и так далее). После согласования всех нюансов, включая итоговую сумму заказа, наши мастера приступают к его выполнению. Гарантия на работу предоставляется всем клиентам без исключения.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ