Авторизация | Регистрация

Как происходит замена разъема зарядки iPhone 5S?

23-05-2017, 21:29, Информация

Как происходит замена разъема зарядки iPhone 5S?Особенности замены разъема зарядки iPhone 5S?

Основные этапы замены разъема

Недавно мне потребовалась замена разъема зарядки iPhone 5S – http://drmac.ru/remont-iphone/remont-iphone-5s/zamena-razema-zaryadki-iphone-5s. Причиной для этого стала интенсивная эксплуатация устройства. Также неполадки с разъемом могут быть вызваны использованием поврежденного кабеля, попаданием влаги внутрь телефона. Подчеркну, что поломка такого типа чревата проблемами с ПО, испорченными микросхемами и модулями платы. Поэтому медлить с диагностикой и восстановлением я не рекомендую.

Как происходит замена:

  • разбирают устройство, отделяют шлейфы зарядки;
  • устраняют остатки коррозии с микросхем гнезда;
  • устанавливают новый контроллер питания, шлейф зарядного разъема;
  • устанавливают новое гнездо, если старое не подлежит восстановлению.

Замечу, что порой не обойтись без замены кабеля питания.

Главные признаки поломки iPhone 5S

В каких случаях следует обращаться к специалистам: при зарядке на экране не появляется знак питания, гаджет заряжается только при движениях шнура в стороны, присутствуют визуальные повреждения на гнезде. Точную причину неполадки можно узнать после диагностики устройства посредством специальной аппаратуры.

Надежный сервисный ремонт iPhone

Что нужно знать о сервисном ремонте?

При неполадках телефона я рекомендую обращаться к сервисному ремонту iPhone – http://drmac.ru/remont-iphone/. Без него не обойтись, если: испортился аккумулятор, отказывается работать тачскрин, присутствуют вмятины и трещины на задней крышке, неисправности шлейфов, поломки микросхемы или контроллера. Самостоятельное вмешательство может усугубить поломку, привести к необходимости дорогостоящих и трудоемких ремонтных работ.

Несложные работы (установка нового дисплея, корпуса, динамика) занимают около 15-40 минут. А более серьезные (устранение неполадок системной платы) могут занять около суток, их стоимость будет зависеть от сложности, срочности выполнения заказа, стоимости оригинальных запчастей.

Кому доверить свой iPhone?

При неисправностях Айфона я всегда обращаюсь в компанию DrMac. Она работает более 7 лет. Ее специалисты за это время выполнили свыше шестидесяти тысяч ремонтных работ. Они обладают собственным складом запчастей, современным оборудованием.

Хочу заметить, что услуги мастера можно заказать как в офис, так и на дом. Диагностика устройств в компании DrMac абсолютно бесплатная! На все проведенные работы, замененные детали выдаются гарантии.

Алина Фикчук

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ