Авторизация | Регистрация

В каких случаях нужен ремонт экрана iPhone 6s?

6-04-2017, 23:35, Информация, iPhone

В каких случаях нужен ремонт экрана iPhone 6s?Ремонт экрана iPhone 6s – все о востребованной услуге

Топ-4 сигнала для ремонта экрана

Самой популярной услугой сервисных центров на сегодня я могу назвать ремонт экрана iPhone 6s – http://delanko.ru/service/iphone/iphone-6s-iphones-6-plus/remont-ekrana-iphone-6s-plus. Он требуется, если гаджет упал с большой высоты, подвергся механическим воздействиям, был утоплен. Все это усложняет эксплуатацию телефона или полностью исключает ее. В таком случае я рекомендую срочно обращаться к профессионалам.

Основные сигналы о неисправности дисплея:

  • нет изображения или оно мерцает;
  • появились узоры, полоски, желтоватые или черные пятна;
  • возникли сколы, царапины;
  • треснул Touch Screen.

Хочу подчеркнуть, что Айфон 6с обладает резистивным сенсором, представляющим собой цельную конструкцию. Он состоит из экрана, лицевой рамки и стекла. Слитый воедино дисплейный модуль дал возможность компании Apple создать тончайший корпус нового гаджета. При этом он стал быстрее реагировать на нажатия, лучше противостоять механическим ударам. Но телефон все так же остался не застрахованным от падений с высоты и сильного сдавливания.

Стоит ли самостоятельно чинить iPhone 6s ?

При любых неисправностях iPhone 6s я рекомендую обращаться в специализированные ремонтные центры. Здесь требуются знания специфики установки нового дисплея Айфон 6с, достаточный опыт для этого, оригинальные запчасти, профессиональные инструменты. При самостоятельном ремонте легко можно повредить шлейфы устройства, допустить попадание грязи и пыли внутрь iPhone 6s, есть риск потерять маленькие детали, расположенные под матрицей.

Когда нужен ремонт экрана iPhone 6s ?

5 основных причин ремонта экрана

Я могу выделить ряд следующих причин ремонта экрана iPhone 6s:

  • удар, сильное физическое воздействие на iPhone;
  • были потеряны контакты печатной платы, произошло отслоение шлейфов;
  • аппаратные проблемы с контроллером, микросхемой управления;
  • перегрев гаджета;
  • попадание внутрь телефона пыли, мусора.

Если произошли сбои в ПО, то можно провести его обновление. Причина – сбои в прошивке ведут к слабой реакции на нажатия, помехам в передачи цвета.

Кому доверить свой iPhone 6s ?

Я и большинство моих знакомых ремонтируем свои iPhone в столичном сервисном центре Delanko. Его специалисты проводят бесплатную диагностику устройства, в кратчайшие сроки восстанавливают его полноценную работоспособность. На все проведенные работы они выдают гарантии. Цены в компании Delanko фиксированные, вполне доступные.

Марина Чепяк

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ