Авторизация | Регистрация

MacBook: простота, удобство и надежность

16-05-2019, 09:43, MacBook и iMac

MacBook: простота, удобство и надежностьТонкий, легкий и невероятно функциональный MacBook выбирают миллионы пользователей по всему миру. Он привлекает не только своим дизайном, но и массой возможностей, о которых владельцы портативных компьютеров от HP, Acer или Asus даже не подозревают. Решили купить Макбук? Читайте ниже, почему вы сделали самый правильный выбор!

Клавиатура и сенсорная панель

MacBook оснащен лучшей клавиатурой и трекпадом. Все это обеспечивает максимально комфортную и приятную работу с устройством. Apple позаботилась о регулируемой подсветке, которая автоматически меняет яркость с учетом окружающей обстановки.

Механизм нажатия и отклика клавиш работает бесперебойно. Двумя словами – комфорт и надежность. Особого внимания заслуживает технология Butterfly, обеспечивающая короткий ход кнопок. Лучшее решение для писателей и журналистов, позволяющее увеличить скорость набора.

Сенсорная панель для ввода удобнее любой мышки. Во-первых, вам не придется брать с собой отдельно мышку, отправляясь на работу или в путешествие. Во-вторых, панель четко определяет положение пальцев, благодаря чему удобно работать даже с редакторами изображений и видео.

Автономность и портативность

Если вы постоянно в разъездах, то обязательно стоит купить MacBook. Это самый долгоживущий ноутбук, который от одного заряда способен работать до 10 часов, как минимум. И это без снижения яркости, отключения фоновых приложений и включения режима энергосбережения.

Ноутбуки от Apple не только автономны, но и портативны. Они быстро заряжаются, в том числе от универсального интерфейса Type-C. С его помощью питание можно получить даже от стандартного Power Bank.

Универсальные габариты MacBook позволяют брать его с собой везде. Самая крупная модель весит всего 1,83 кг! Несмотря на это, она обладает отличной производительностью и автономностью. Обычный MacBook 12 весит 0,92 кг при толщине в 1,31 см.

Операционная система и безопасность

MacBook: простота, удобство и надежностьКлючевым преимуществом каждого компьютера от Apple является операционная система. Платформа обладает огромным количеством приложений и инструментов, которые можно использовать как в любительских, так и профессиональных целях.

Покупая Макбук, вы можете быть уверены в его надежности и стабильности. Вероятность сбоев в работе операционной системы минимальна. Хорошая оптимизация положительно отражается на производительности устройства, что является еще одним его преимуществом.

Операционная система на MacBook обеспечивает высокую степень безопасности. Риск интеграции вирусов в платформу практически исключен. Это исключает необходимость покупки и установки антивирусной программы.

Удобство и легкость

MacBook – это самый портативный ноутбук. Вы можете брать его куда угодно и оставаться уверенным, что он вас не подведет. Если вы пользуетесь iPhone, то с помощью функции «Continuity» сможете быстро передавать данные или продолжать работу с файлом.

Легкость использования заключается в том, что для применения MacBook не потребуется изучать сложное руководство. Каждая функция максимально понятна и интуитивна. Лучший выбор для тех, у кого нет времени и желания разбираться с настройками устройства.

Источник статьи - интернет магазин Avic.ua

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ