Авторизация | Регистрация

Apple имеет лучшую репутацию среди других компаний

2-03-2014, 19:44, Новости
 Apple имеет лучшую репутацию среди других компанийApple имеет лучшую репутацию среди других компаний

Американские компании, которые занимаются разработками и производством высокотехнологичной продукции, регулярно борются между собой не только за место на рынке. Для них также важен рейтинг, который каждый год публикуется в журнале Fortune. На верхние строчки этого рейтинга попадают те компании, которые имеют наилучшую репутацию. Как правило, это технологические гиганты. Результат составляется на основе данных опроса представителей бизнеса. В этом году в тройке лидеров оказались такие знаменитые фирмы: Apple, Amazon и Google. Чтобы попасть в лидеры, не достаточно производить компьютеры Acer Veriton-X3995, надо уметь немного больше.

На верхней строчке оказалась компания Apple. Такой результат никого не удивил, ведь свои лидирующие позиции эта компания удерживает уже семь лет. В деятельности Apple практически не наблюдается каких-то проблем. Единственной небольшой проблемой в этому году можно считать задержку выхода новых продуктов. Журнал, в котором печатается рейтинг компаний, посчитал задержку необоснованной, так как у данного мирового гиганта достаточно денег, чтобы не допускать подобных оплошностей. Но все же, это не сместило Apple ниже первой строки.

На втором месте уверенно расположилась Amazon. Как считает Fortune, компания уже долгое время не ослабляет свои позиции, поэтому второе место вполне обосновано. К тому же, она начала расширять направления своей деятельности.

На третье месте, находится всем известная Google, которая стремится делать жизнь людей комфортной, с помощью своих разработок.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ