Авторизация | Регистрация

Очередные концептуальные проекты iPhone 6 от известных дизайнеров

6-07-2014, 13:18, iPhone
 Очередные концептуальные проекты iPhone 6 от известных дизайнеровОчередные концептуальные проекты iPhone 6 от известных дизайнеров

Известные дизайнеры Томас Мойано и Николас Аичино опубликовали свои наброски нового смартфона Apple iPhone 6. Именно таким они его себе представляют, и верят, что именно их дизайнерский проект будет максимально близок к оригиналу. Мы все скоро об этом узнаем, так как появление нового аппарата с 4,7-дюймовым дисплеем намечено на сентябрь текущего года. Точной даты пока нет, так как разные источники дают противоречивую информацию.
 
На снимках видно, что дизайнеры учли ту информацию в отношении новинки, которая просочилась недавно через одну японскую газету. Речь идет о декоративных вставках из пластика, которые украшают смартфон с тыльной стороны. Вставки сделаны для того, чтобы улучшить работу установленной внутри антенны.
 
Дизайн смартфона получился очень хорошим, а если кому-то не нравится то, что сделали мастера, то это легко исправят виниловые наклейки на iphone. Многие энтузиасты, создающие прототипы шестого Айфона, почему-то обходят вниманием золотистый корпус. Дизайнеры Томас Мойано и Николас Аичино этого не сделали, они показали все три версии – в черном, белом и золотом корпусах. Единственное, что они не сделали, это не показали внешность первого фаблета Apple – смартфона, диагональ дисплея которого равна пяти с половиной дюймам.
 
Новый iPhone 6, представленный дизайнерами, имеет небольшую толщину, это очень красиво смотрится. На боковой грани аппарата установлены три кнопки, также осталась стандартная клавиша на передней панели. Она, как и в предыдущей версии смартфона, имеет сканер отпечатка пальца.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ