Авторизация | Регистрация

Тим Кук для своей работы использует iPad

20-07-2014, 00:28, iPad
 Тим Кук для своей работы использует iPadТим Кук для своей работы использует iPad

Недавно Тим Кук, который уже долгое время является главой корпорации Apple, рассказал о своей работе. Он дал очередное интервью журналистам одной известной американский газеты. Там он рассказал, что продукция, которую выпускает его компания, является очень качественной и полезной. Мало того, она практически незаменима в работе. К примеру, он использует свой iPad очень часто. Примерно восемьдесят процентов всей его работы делается на этом маленьком и удобном устройстве.
 
И это только начало, ведь вскоре большинство жителей планеты, с каким бы бизнесом не была связана их работа, смогут использовать iPad для этого. В частности, речь идет об использовании планшета корпоративными пользователями. У них вскоре будет еще больше возможностей, после того, как будет создано совместное предприятие между компаниями Apple и IBM.
 
Напомним, что о своем партнерстве они заявили совсем недавно. В заявлении было сказано, что они будут работать совместно в направлении производства корпоративных приложений для iPad и iPhone. Так что скоро вся электронная отчетность, бухгалтерия, а также другие документы и реестры смогут храниться в одном устройстве.
 
Сейчас производители будут стремиться максимально упростить создаваемые бизнес-приложения. Получится, что сложные узкоспециализированные программы будут так же просты в работе, как и те приложения, которыми пользуется простой человек. То есть, получится, что для решения каких-то серьезных задач не нужно будет использовать стационарный компьютер. Достаточно будет просто открыть приложение на своем iPad.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ