Авторизация | Регистрация

Забронируй авиабилет с помощью Aviasales

10-07-2012, 16:53, Приложения

Забронируй авиабилет с помощью AviasalesЧасто бывает, что, собравшись в отпуск или в деловую поездку, вы просто не успеваете купить нужный вам билет на самолет. Билеты постоянно бронируют, заранее заказывают, что лишает вас возможности выбора. Это приводит если не к сорванной поездке, то к неудобствам в дороге точно. Как же выйти из положения?

Специально для того, чтобы сэкономить ваше время, сберечь нервы и не подвергать запланированную поездку срыву, вам предоставляется приложение Aviasales. Приложение разработано для iPhone и iPad. С помощью Aviasales Вы убедитесь, что приобрести самый лучший билет быстро и просто.

Приложение имеет простейший интерфейс, которым сможет пользоваться каждый. На главной страничке вы сможете выбрать пункт назначения, пункт отправления, дату и время вылета и возвращения, класс и количество билетов.

Выбрать пункт отправления можно разными способами. Можно указать город отправления и вам будут предоставлены самые дешевые билеты на выбранную дату, а также на 3 дня до и после нее. Другой способ – это выбрать аэропорт, с которого вы бы хотели произвести вылет.

Пункт назначения можно выбрать более интересными способами. Кроме страны, города и аэропорта, можно заказать билет в зависимости от цели поездки. В Aviasales есть категории («Горные лижи», «Дайвинг», «Без визы» и другие), при выборе которых вы получите информацию об авиабилетах в несколько стран и городов, что соответствуют вашей категории.

Потом вы указываете количество взрослых, детей и класс билетов. Перед вами появляется список билетов по возрастанию цен. После выбора подходящего билета (билетов), переходим, непосредственно, к заказу. Необходимо указать личные данные и способ оплаты. Данные операции производятся конфиденциально и безопасно.

В поиске задействованы 728 авиакомпаний, 32 агентства, поэтому вы не останетесь без билетов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ