Авторизация | Регистрация

iPhone 6 сутки пробыл в снегу и остался работоспособным

3-01-2015, 20:57, Новости
iPhone 6 сутки пробыл в снегу и остался работоспособнымiPhone 6 сутки пробыл в снегу и остался работоспособным

С новинкой компании Apple – iPhone 6 было несколько скандалов. Самым ярким из них считается тот, когда был выявлен производственный брак, в результате которого корпус гаджета мог деформироваться при незначительных усилиях. Один известный американский видеоблогер решил провести очень необычный эксперимент. Он положил свой новый смартфон в сугроб на двадцать четыре часа, чтобы посмотреть, что с ним будет после этого.

Возможно, этот человек хотел спровоцировать еще один конфликт с Купертино, показав, что его новинка боится влаги. Но, если говорить откровенно, то уличить компанию в этом невозможно. Так как iPhone 6 не позиционируется на рынке, как влагонепроницаемый. Защита от воды и пыли у гаджета находится в пределах обычных стандартов качества. Однако эксперимент показал, что со смартфоном абсолютно ничего не произошло. Через сутки, которые он провел в снегу, смартфон включился, и работал без малейших проблем.

Быстрее всего могла произойти порча защитных аксессуаров смартфона, но если печать на чехлах http://iok.com.ua сделана качественно, то и с этим проблем быть не должно. Экспериментатор утверждает, что новинке не страшны снегопады. Так что если в период новогодних праздников iPhone 6 упадет в сугроб, то с ним ничего не будет. Но все равно, стоит быть осторожным в данном вопросе.

Стоит отметить, что подобные эксперименты очень часто проводятся энтузиастами. Но со снегом опыт производился впервые. Чаще всего смартфоны бросают с высоты, погружают их в воду, чтобы выяснить, будет ли такое действие критичным для аппарата связи.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ