Авторизация | Регистрация

iPhone 6S возможно получит новое цветовое оформление

18-03-2015, 22:27, iPhone
iPhone 6S возможно получит новое цветовое оформлениеiPhone 6S возможно получит новое цветовое оформление

Журналисты одного известного периодического издания опубликовали очередную статью, касательно смартфона iPhone 6S. В ней появилась информация о том, что дисплей яблочного гаджета будет распознавать усилие, с которым пользователь давит на него. Но это уже довольно старые сведения, которые не способны вызвать интереса у читателей. Но в статье прозвучала также весьма интересная новость, которая касается изменений дизайна новинки.
 
Оказывается, новый смартфон iPhone 6S, который, вероятнее всего, будет представлен осенью этого года, получит новый цвет корпуса. На данный момент доступны три оттенка – серебристый, золотистый и "серый космос". Теперь купить гаджет можно будет в розовом цвете. Предполагается, что такой оттенок добавит компании покупателей женского пола, а также есть мнение, что в странах Азии такое исполнение будет очень популярным.
 
Многих интересует технология, с которой экран будет "понимать" с каким усилием на него давит владелец смартфона. Как в этих условиях будет работать iPhone 6S, а также возрастет ли из-за этого стоимость ремонта или замены дисплея.
 
Эти вопросы пока еще очень рано рассматривать, лучше всего дождаться того момента, когда Купертино самостоятельно расскажет обо всем. Касательно изменения дизайна, в статье было сказано, что и iPhone 6S, и даже iPhone 7 не изменятся внешне. В компании не планируют менять ни дизайн, ни размеры дисплея. Возможно, немного уменьшится толщина, но это всего лишь предположения.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ