Авторизация | Регистрация

Свежие утечки об iPad Plus

7-05-2015, 19:44, iPad
 Свежие утечки об iPad PlusСвежие утечки об iPad Plus

С приближением того момента, когда на рынок выйдет новый планшет iPad Plus, о нем появляется все больше слухов. Недавно копилка пополнилась еще рядом важных сведений. Правда, несмотря на то, что проверить эти данные нельзя, они все равно являются интересными. Вероятнее всего, слухи прекратятся только тогда, когда компания Apple официально представит свой новый гаджет.
 
Напомним, что это устройство, которое в прессе называют разными именами, должно получить высокие технические параметры, а также огромный сенсорный дисплей. Его диагональ составит 12,9 дюйма, а разрешение будет очень высоким.
 
Самым интересным слухом является то, что новый iPad Plus получит электронное перо в стандартную комплектацию. Несмотря на то, что именно Apple первой ушла от использования стилусов, она снова является новатором при их повторном внедрении. Эксперты Купертино говорят, что с помощью этого аксессуара будет удобнее и проще использовать планшет, например, проверяя, как работает хостинг php mysql.
 
Стилус будет соединяться с планшетом при помощи порта Bluetooth. Больше о его применении ничего не сказано. Возможно, компания Apple применит ряд технологий, которые они недавно запатентовали для электронных перьев.
 
Также появилась информация о том, что новинка получит технологию Force Touch. Напомним, что она позволяет сенсору экрана распознавать простое и "сильное" нажатие. Это сделает функциональность нового гаджета более высокой. Подобная функция может быть тоже применена на смартфонах Apple будущего поколения.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ