Авторизация | Регистрация

Для чего нужны iTunes Gift Card

24-11-2015, 02:16, Информация
Для чего нужны iTunes Gift CardДля чего нужны iTunes Gift Card

Пользователи смартфонов и планшетов компании Apple получили больше возможностей с появлением специального приложения iTunes. С ним обладатель устройства связи на iOS может закачивать музыку, смотреть фильмы, а также пользоваться другими благами. Правда, большая часть контента здесь является платной. Потому не каждый человек может в полной мере позволить себе использовать это приложение.

Именно для этого были придуманы подарочные карты iTunes Gift Card. Разработка данного продукта была проведена компанией Apple почти сразу же после запуска iTunes. Так что если есть желание сделать человеку интересный и уникальный подарок, то можно презентовать ему такую карточку. Она работает в любой точке мира без малейших ограничений. Так что можно активировать iTunes Gift Card for Russia Account, и пользоваться имеющимся на карте номиналом.

Данная карточка очень похожа на ваучеры, которые несколько лет назад продавали поставщики мобильной связи. То есть, принцип работы очень похож. Пользователь получает карту, на которой скрыт специальный код. Вводя его в своем аккаунте iTunes, он получает деньги на счет, и может распоряжаться ими по собственному усмотрению.

Подробнее о способах приобретения подарочных карт можно прочесть на www.itunescharger.com. Данную карту можно приобрести как для себя, так и в качестве подарка для другого пользователя. При этом нужно учитывать, что эти ваучеры имеют разные номиналы, то есть, бюджет покупки может быть разным.

Пользователю, который получит в дар такую карту, будет очень приятно. Ведь пользоваться услугами iTunes всегда хочется, но не всегда на это хватает средств. А тут получается, что свои деньги тратить не нужно, зато можно наслаждаться всеми благами, которые предлагает магазин контента от Apple.

Самое главное, что такая карта не имеет срока годности, то есть, даже если человек забудет ею воспользоваться, то деньги никуда не денутся. Потом, когда это будет нужно, он сможет ввести скрытый промо-код, и получить денежные средства на свой счет в iTunes.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ