Авторизация | Регистрация

Как подобрать и приобрести домен для своего сайта

16-05-2020, 01:04, Информация

Как подобрать и приобрести домен для своего сайтаКак подобрать и приобрести домен для своего сайта

Каких-то пять-десять лет назад создать сайт было достаточно сложным занятием. Во-первых, понимали в этом деле лишь ограниченное количество людей. Во-вторых, само производство сайтов с уникальным дизайном было дорогим удовольствием. Ну и в-третьих, по сути это и не нужно было никому.

Но со временем, когда люди начали создавать тематические форумы, сайты, интернет-магазины, привлекая сюда тематическую аудиторию, этот процесс стал более простым и дешевым. Но появилась другая сложность, а именно, поиск уникального доменного имени для своего сайта.

Связано это с тем, что аналогичных по тематике и информации сайтов может быть очень много. Например, сайт посвящен автомобилям марки Ауди, наверняка такое доменное имя есть с массой вариантов от ru до com и так далее. И чтобы подобрать такое имя, которое еще никто не использовал, следует воспользоваться специализированными ресурсами.

Например, домены на regery.com.ua можно не только проверить, но и сразу же приобрести. Сделать это очень легко, даже если человек никогда не делал подобного, он сможет купить домен, зарегистрировать его и оплатить для него хостинг, чтобы сайт работал без перебоев, собирая все больше и больше посетителей.

Подбирать имя для своего ресурса в сети интернет следует очень тщательно и внимательно. Ведь от имени может очень зависеть посещаемость и узнаваемость сайта. Многие специалисты считают, что второй фактор играет более значимую, а иногда и решающую роль в популярности и посещаемости сайта.

На сайте regery.com.ua подобрать домен очень просто. В поисковой строке нужно ввести предполагаемое имя сайта, и нажать кнопку поиск. Система проанализирует все интернет-пространство, и определит, свободен ли домен, или это имя уже занято другими пользователями.

Удобство данного ресурса заключается в том, что он не просто проверит имя, введенное пользователем, он также предложит варианты, если введенное имя уже занято. Таким образом, время поиска подходящего имени для сайта пользователя будет заметно сокращено.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ