Авторизация | Регистрация

Microsoft Office для iPad появится лишь в следующем году

11-10-2012, 01:06, iPad

Microsoft Office для iPad появится лишь в следующем годуПо сообщению, Петра Бобека - менеджера по продуктам подразделения, расположенного в Чехии, на вчерашней пресс-конференции объявил, что офисные приложения от Microsoft для таких систем, как Android  и iOS будут доступны лишь в марте следующего года.  Это означает, что всем владельцам iPad, которые так нетерпеливо ожидают выхода столь, любимых и привычных с детства приложений, еще придется некоторое время подождать, как минимум полгода.

Кроме того, на этой же конференции было сообщено, что Microsoft Office 13 будет доступен для следующих систем: Windows RT, Symbian, Windows Phone, Mac OS X, что позволит их владельцам, в том числе смартфонов и планшетов, выполнять различные офисные задачи и пользоваться приложениями, входящими в пакет Microsoft Office без использования персонального компьютера.

Выход официальной версии MS  Office 13 для пользователей персональных компьютеров ожидается, ориентировочно, в декабре 2012 года - для корпоративных клиентов и в феврале 2013 года - для обычных пользователей.

Первые упоминания о выходе офисного пакета для мобильных платформ появились примерно год назад. Тем не менее, в связи с тем, что продукты на сегодняшний день так и не вышли, а их процесс разработки так сильно затянулся, можно сделать выводы.  Что либо корпорация Стива Балмера отнеслась очень серьезно к своему детищу, транспортируемому с персональных компьютеров, либо компания перешла на более тщательные и обдуманные темпы разработки программных продуктов.

Обновление новости:  Представителем Microsoft в США сделано официальное заявление, что сведения, предоставленные ранее их чешским подразделением, не соответствуют действительности. От дальнейших комментариев Microsoft отказалась. Всё это еще раз говорит о том, как ведет себя Microsoft.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ