Авторизация | Регистрация

Гимнастика (офисная) — держи себя в форме!

15-06-2012, 16:17, Приложения

Гимнастика (офисная) — держи себя в форме!Для офисных работников,  всегда не хватает времени посещать фитнес-клубы. Однако каждому хочется быть самым красивым и пощеголять натренированным телом на пляже под летним солнышком. Зато теперь у них появилась возможность заниматься гимнастикой,  не выходя из офиса.

Приложение «Гимнастика» позволит поддержать здоровый образ жизни и хорошую спортивную форму без выматывающих тренировок. Офисным работникам достаточно просто открыть приложение и заняться спортом, не выходя из-за собственного стола. Конечно, до форм звезд большого экрана натренироваться не получится, но поддержать себя  в форме и сохранить здоровье всегда можно.

Офисная гимнастика включает в себя около 70 упражнений для различных частей тела, которые разбиты на категории. Интерфейс очень прост: список с перечнем всех категорий и маленьким значком информации в верхнем углу.

Выбрав категорию, вы увидите список всех упражнений. Помимо названий, там содержатся иллюстрации самого упражнения, что облегчает выбор подходящего вам комплекса занятий.

В приложении доступно увеличение любой иллюстрации и,  к тому же, присутствует описание каждого упражнения, что приносит пользу, так как неправильное выполнение может привести  к травмам.

Постоянное выполнение разнообразных упражнений позволит вам облегчить боль во время сидячей работы, улучшить кровообращение, убрать головные боли и боли в мышцах и суставах, убрать туннельный синдром, снизить нервное напряжение и повысить работоспособность.

Чтобы работать с приложением «Гимнастика» не требует от пользователя подключаться к Интернету: приложение работает в режиме офф-лайн.  Единственный минус – желательно бы добавить в приложение анимированных картинок упражнений, все-таки, это пригодится для упражнений.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ