Авторизация | Регистрация

Почему люди так любят продукцию Apple?

25-01-2014, 23:04, Информация

Почему люди так любят продукцию Apple?Корпорация Apple, которую в своё время основал знаменитый Стив Джобс, стала для всего мира замечательным примером как нужно создавать качественную продукцию, обладающую потрясающим дизайном. Это касается как персональных компьютеров, смартфонов или телевизионных приставок, так и программной среды. Лаконичный, а главное практичный дизайн лишь подчеркивает удобство использования в повседневной жизни.

Первое, за что люди любят продукцию Apple – это простота использования

Сложные по техническому исполнению устройства на деле оказываются очень понятными и доступными. Инженерам Apple всегда удавалось свести к минимуму ненужные функции или детали. Любое устройство, будь то простейший iPod Shuffle или iMac просты в управлении и интуитивно понятны для любого, кто ни разу не работал с электронной мобильной техникой.

Второе – креативность

Как мы все знаем, бум связанный с развитием смартфонов и мобильной техники напрямую связан с Apple. Стив Джобс, команда дизайнеров и разработчиков всегда создавали революционные устройства. Корпорация становилась своеобразным трендсеттером для других it-компаний. Помимо революционности своих устройств и гаджетов, у фирмы Джобса во главе угла стояло не столько стремление к новациям, сколько перфекционизм. Любое устройство выходящее с завода-изготовителя несколько раз проходить проверки на качество. Этим Apple заработала себе репутацию компании, которой хочется доверять. Именно на этот принцип часто ставили ставку маркетологи компании.

Третье – единая программная платформа

Этот пункт относится ко всем устройствам с операционной системой. Разработчикам удалось создать единую среду для iPhone, iPad или компьютеров на операционной системе OS X. Пользователям возможно без труда синхронизировать данные на всех своих устройствах под маркой Apple. Этот уникальный опыт впоследствии переняла Microsoft, но сделать полноценную синхронизацию данных до сих пор так и не удалось.

Четвертое – стиль

Любой продукт Apple – это всегда не просто продукт. Это устройство с потрясающим дизайном, очень лаконичным и ясным. Смартфоны или ноутбуки никогда не спутать с аналогами от других производителей. Кроме того, все гаджеты от Apple довольно недорогие, что позволяет их приобрести даже рядовому клерку. К России, где наценка может достигать 100% цены самого гаджета, это, к сожалению, не относится.
Apple – уникальная компания, где работают настоящие профессионалы своего дела, это именно то место, где продвинутые технологии встречаются с уникальным стилем, на выходе предоставляя покупателям высококачественный сервис и удобные и доступные устройства.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ