Авторизация | Регистрация

Sony Xperia Z5 прибыл в Россию раньше iPhone 6S

10-10-2015, 11:22, Новости
Sony Xperia Z5 прибыл в Россию раньше iPhone 6SSony Xperia Z5 прибыл в Россию раньше iPhone 6S
 
За несколько дней до прихода iPhone 6S в Россию, компания Sony привезла свои новые смартфоны из линейки Xperia Z5. Новинок очень много, причем все они относятся к премиальному сегменту. Смартфоны работают под управлением операционной системы Android. В качестве процессора здесь устанавливается 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 810.
 
Кроме того аппараты связи получили мощные камеры. Разрешение сенсора составляет двадцать три мегапикселя. Примечательным качеством данной камеры является возможность быстрой фокусировки изображения. Захват происходит за три сотых секунды. Это значит, что можно будет делать качественные снимки в движении, и они не будут размытыми.
 
Отдельно стоит отметить дисплей смартфона Xperia Z5 Premium, относящийся к данной линейке. Он имеет разрешение 4K, то есть, это первый аппарат связи с таким высоким качеством экрана. Такой же смартфон можно будет приобрести в версии Dual. В этом случае он будет оснащаться двумя слотами для сим-карт. С таким дисплеем следует вести себя очень осторожно, чтобы не повредить его. Но если такое и произойдет, то сенсор sony ericsson можно приобрести через интернет, и установить на место испорченного.
 
Под корпусом смартфона устанавливается мощный аккумулятор высокой емкости. Он имеет функцию сбережения энергии, причем такую, которая действительно работает. С ее использованием можно полноценно эксплуатировать Xperia Z5 до сорока восьми часов.
 
Как и большинство современных смартфонов, новинка от Sony получит поддержку сетей четвертого поколения. Это значит, что скорость приема и получения данных будет очень высокой. Кроме этого японская компания решила взять пример с Apple, и установила в смартфонах линейки Xperia Z5 новую кнопку включения дисплея. Она оснащается дактилоскопическим сенсором. Так что можно легко защитить содержимое смартфона от посторонних глаз.
 
Стоимость Sony Xperia Z5 составляет пятьдесят тысяч рублей, как в обычной версии, так и в модификации Dual. Xperia Z5 Premium будет стоить пятьдесят девять тысяч, а модификация Dual обойдется на тысячу рублей дороже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ