Авторизация | Регистрация

Представлен новый смартфон ZTE Blade A610 Plus

18-03-2017, 13:38, Новости
Представлен новый смартфон ZTE Blade A610 PlusПредставлен новый смартфон ZTE Blade A610 Plus
 
Компания ZTE сумела совместить два основных требования современных пользователей при изготовлении смартфонов. Они объединили большой экран и мощный аккумулятор в одном устройстве. Сделать это получилось в аппарате связи под названием Blade A610 Plus. Примечательно, что производителям удалось оставить компактные размеры гаджета, что тоже является важным моментом для пользователей.
 
Итак, сенсорный дисплей смартфона ZTE Blade A610 Plus имеет диагональ пять с половиной дюймов. При этом разрешение составляет тысяча девятьсот двадцать на тысяча восемьдесят пикселей. Новинка работает под управлением процессора MediaTek MT6750T это 8-ядерный 64-разряный чип с 4-мя ядрами 1,5, и 4-мя – 1,0 гигагерца.
 
Также в комплектации присутствует графический ускоритель Mali-T860. Оперативная память не самая большая среди новинок, но тоже вполне неплохо – два гигабайта. Имеется блок постоянной памяти, равный шестнадцати гигабайтам. Естественно, смартфон поддерживает установку карт стандарта microSDXC.
 
При всех своих положительных качествах смартфон стоит не очень дорого. Узнать подробнее стоимость этого и других телефонов можно в специализированных интернет-магазинах. Единственным недочетом, который можно выделить у ZTE Blade A610 Plus – это устаревшая операционная система. Производители предлагают Android 6.0, но при этом гарантируют скорый переход на «семерку» Nougat.
 
Что касается аккумулятора, то он имеет пять тысяч миллиампер часов. Это огромный ресурс, который гарантирует автономную работу гаджету на долгое время. При этом толщина смартфона составляет всего 9,8 миллиметра. При 155 на 76 миллиметрах ширины и высоты, такая толщина выглядит вполне естественно.
 
Новинка может работать в сетях четвертого поколения, если сотовый оператор пользователя поддерживает данную услугу. ZTE Blade A610 Plus имеет два слота для установки SIM-карт размера nano. Гаджет также оснащается двумя камерами с разрешением 13 и 8 мегапикселей. Основная камера имеет автофокусировку и двойную вспышку.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ