Авторизация | Регистрация

Смартфоны с мощным аккумулятором

8-10-2017, 22:14, Информация

Обзор смартфонов с мощным аккумулятором

Сегодня на рынке смартфонов и есть множество мощных, тонких, ультрасовременных моделей. Производители гаджетов чего только не выпускают, чтобы привлечь потребителя на свою сторону. Идёт оснащение смартфонов процессорами s800 и более ядрами. Диагональ дисплея уже практически приближается к планшетам. А вот аккумуляторы не успевают за растущими потребностями «железа». Ведь чтобы оснастить смартфон достойным аккумулятором, нужно выделить в нём немало места. Мощность и емкость аккумулятора растут пропорционально с габаритам батареи. Это приводит к увеличению габаритов и толщины самого устройства. Производители на это идут неохотно. В этой небольшой заметке мы рассмотрим несколько смартфонов с мощным аккумулятором, а полный обзор можно прочитать по ссылке http://akbinfo.ru/litievye/smartfony-s-moshhnym-akkumuljatorom.html.


Fly ERA Energy 3

Модель телефона Fly ERA Energy 3 имеет диагональ четыре с половиной дюйма и поддерживает технологию In-Plane Switching. Она позволяет смартфону значительно снизить потребление энергии. Сам аккумулятор довольно мощный и имеет емкость 3000 миллиампер час.

Под крышкой телефона скрывается процессор MediaTek MT6582M с четырьмя ядрами, работающими на частоте 1,3 ГГц. Заявленное время работы в автономном режиме составляет 7,5 часов. Модель Fly ERA Energy 3 работает под управлением операционной системы Андроид 4.4.2. Дисплей IPS имеет диагональ 4,5 дюйма. Устройство имеет 512 Мб ОЗУ и слот micro SD, поддерживающий карточки памяти объёмом до 32 гигабайт.


Lenovo P70

Телефон Lenovo P70 оснастили современной начинкой. Хорошая сборка и качественные материалы. Розничная стоимость аппарата 17─20 т. р. В основу процессора P70 положен восьми ядерный процессор 64 бит. Экран имеет диагональ 5 дюймов и HD разрешение. Основная камера смартфона имеет сенсор 13 мп. И главной гордостью Lenovo P70 является мощный аккумулятор, ёмкость которого составляет 4000 мАч.

Нужно сказать, что смартфон Lenovo P70 довольно мощный в вычислительном плане. Но тут есть и оборотная сторона медали. Аппарат довольно быстро «пожирает» ресурсы аккумулятора. Так, что он уступит по автономности моделям с такой же батареей, но менее мощным «железом». Тут уже каждый пользователь выбирает, что ему больше нужно.


Runbo H1 4G

Модель Runbo H1 4G относится к защищённым профессиональным смартфонам. Здесь есть функция рации, возможность работы со спутниковой связью, мощный аккумулятор. В основу положен CPU с 4 ядрами и частотой 1,5 ГГц. Процессор работает с 2 Гб оперативной памяти. Для данных пользователя есть 16 или 32 Гб внутренней памяти. Устройство может работать в сетях 4G.

Диагональ дисплея Runbo H1 4G составляет 4,3 дюйма. В наличии имеются беспроводные модули GPS, Beidou, ГЛОНАСС. Управляется смартфон с помощью операционной системы Андроид 4.4. Стандарты защищённости смартфона - IP67 и Mil─Std─810G. Работу телефона в автономном режиме поддерживает мощный аккумулятор ёмкостью 6000 мАч.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ